Five o'clock. Чаепитие на английском о Дизайне и для Дизайнеров

Надежда Чак и дизайн-студия INTRO приглашают вас провести время в компании руководителя разговорных клубов и деловых сетей, носителя и преподавателя английского языка Amor E. На наших встречах вы прокачаете свои разговорные навыки в теме дизайна, смоделируете общение с иностранным партнером, встретите интересных людей и обменяетесь идеями. Приносите с собой хорошее настроение!

Иностранные языки 16+

Компания INTRO by Nadya Chak более 15 лет занимается дизайном интерьеров в России и Европе. Мы хотели бы пригласить вас в наш английский клуб, где мы будем разговаривать о дизайне. Здесь  вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг деловых знакомств.

Будьте готовы обсуждать интересные темы, бизнес, жизнь, карьеру, путешествия и многое другое. Принесите с собой свое хорошее настроение и будьте самыми желанными гостями.

«Я преподаватель английского языка и лайф-коуч по НЛП. Помогу вам улучшить языковые навыки, преодолеть языковой барьер, стать более уверенным в себе. Кроме того, я занимаюсь подготовкой интервью и выступлениями на публике. Мне выпала честь работать с крупными компаниями в Москве и по всей Европе.»

Амор Е.

Подробности о мероприятии вы можете узнать по телефону или whatsapp +7 967 142 06 08 Дмитрий

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 октября 2023 в 17:00

Москва
ул. Малая Пироговская, д. 18 стр. 1, офис 506
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов